US Saint- Armel : site officiel du club de foot de ST ARMEL - footeo
Rannee/la Guer
Championnat
1
1
23 octobre 2016 13:30
60 min
But marqué
NC
13:30 - 23 octobre 2016
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G P P P P

Répartition des buts

75 buts marqués
54 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST AUBIN PAVA 42 11 10 1 0 0 41 18 0 23
2 CHATEAUGIRON US 37 11 8 2 1 0 36 9 0 27
3 BRIE ES 32 11 7 0 4 0 34 14 0 20
4 A.S. RETIERS 28 11 5 2 4 0 16 13 0 3
5 DOMALAIN AV 26 11 5 0 6 0 27 27 0 0
6 SAULNIERES E 25 11 4 2 5 0 19 28 0 -9
7 CHELUN MARTIGNE C. 25 11 4 2 5 0 25 24 0 1
8 DOMAGNE/ST DI 24 11 4 1 6 0 25 32 0 -7
9 ENT S BOISTRUDAN PIR 23 11 4 0 7 0 14 30 0 -16
10 JANZE US 22 11 3 2 6 0 21 36 0 -15
11 RANNEE/LA GUER 20 9 3 2 4 2 20 29 0 -9
12 ST ARMEL US 17 11 2 0 9 0 16 34 0 -18
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur central
milieux
Milieu offensif gauche
Milieu droit
Milieu centre
Milieu gauche
Milieu offensif centre
Milieu
attaquants
Attaquant
Dirigeants
Entraineur

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-1
U.S. JANZE / St Armel 1 1 jour
U.S. JANZE / St Armel 1 : résumé du match 1 jour
F
St Armel 3 / Osse st aubin 3 2 jours
St Armel 3 / Osse st aubin 3 : résumé du match 2 jours
St Armel 3 : nouveau joueur 2 jours
St Armel2 : nouveau joueur 2 jours
1-1
St Armel 3 / Nouvoitou 2 15 jours
St Armel 3 / Nouvoitou 2 et 2 autres : résumés des matchs 15 jours
St Armel 3 / Nouvoitou 2 15 jours
3-1
St Armel2 / BEL AIR BRG COMPTE 15 jours
5-0
St Armel 1 / C. CHELUN MARTIGNE 15 jours
St Armel 3 : nouveau joueur 15 jours
0-6
ST ERBLON AS / St Armel 1 1 mois
ST ERBLON AS / St Armel 1 : résumé du match 1 mois
St Armel 3 et 6 autres : nouveaux joueurs 1 mois
nov.
St Armel2 - D4 District
oct.
U.s. Laille
3-3
oct.
La Bosse Saulnieres
St Armel 3 - D4 District
oct.
Osse St Aubin 3
oct.
Rennes Beauregard 3
nov.
St Armel2 - D4 District
oct.
U.s. Laille
3-3
oct.
La Bosse Saulnieres
St Armel 3 - D4 District
oct.
Osse St Aubin 3
oct.
Rennes Beauregard 3